У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Гостевая » Гостевая книга & FAQ


Гостевая книга & FAQ

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

http://sf.uploads.ru/msG4K.jpg
Добро пожаловать на Восток!

Здесь можно задать вопросы и высказать пожелания.

Если вас интересуют акции, их можно найти здесь.
Если вы затрудняетесь с выбором роли, предлагаем заглянуть в эту тему.

Внимание:
- Джинны не могут быть НПЦ, если вы хотите себе джинна, им может быть только другой игрок.
- Чужестранца или ментального мага можно создать только после обсуждения с администрацией.
- Создание персонажей старше тысячи лет - по договоренности с администрацией. Младше 16 - тоже.
- Несмотря на пока еще мирное сосуществование людей и нелюдей, во дворце они не приветствуются и представлены в малом количестве. Исключения возможны по акции, в общем - сомнительны. 
- Внешность акции менять можно.

Не забывайте, что светлые волосы обычно признак альрамца или чужестранца.
Если у вас есть родственники, то лучше быть на них похожим.

- Магические способности для акционных персонажей можно выбирать по своему усмотрению, если в акции не оговорено иное.

2

Отличный у вас ликбез, так и потянуло познакомиться со сказкой поближе.)
И чтоб далеко не ходить - придержите мне принца Инама на положенное время, пока я тут осмотрюсь и вникну в суть.))

3

Добро пожаловать!

Мы рады, что вас заинтересовал наш форум.
Принц будет придержан на три дня. Если вам вдруг потребуется большее количество времени, пожалуйста, предупредите.

4

Наверное, это судьба хд
Это пропащий придворный лекарь, который желает вернуться. Есть ли возможность восстановится со старой анкетой или можно писать новую?)

5

Сабир, добро пожаловать обратно! Если у вас есть возможность, то лучше написать новую анкету)

6

Кадир, cпасибо, так и сделаю. Все равно хотел дополнить и расширить описание. А Али жалко :'(

7

Сабир, тогда ждем анкету) Это было решение игрока, увы.

8

Огромное спасибо за воплощение неких заоблочных мечт администрации, то есть за форум. Давно искалось.

Вопрос, вероятно, самому принцу Инаму, но а вдруг. Приглянулась роль танцовщика в гареме. Хочу попридержать на момент написания анкеты, если это возможно. И собственно: имя и внешность Я точно могу выбрать любое другое, принцем не предложенное, но с соблюдением пожелания его высочества? Характер и цели мои намечаются быть не самыми простыми, я бы даже сказал, намерен побыть эдаким тайным вредителем всем тем, кто встанет на моем пути к моей цели. Разумеется в разумных и логичных рамках, соизмеряя влияние и положение в обществе, в купе с воспитанием раба. Это принцу надобно или ему необходим просто красочный декор и танцы по вечерам (на что в принципе я тоже готов)?

9

*--* написал(а):

Огромное спасибо за воплощение неких заоблочных мечт администрации, то есть за форум. Давно искалось.

Не за что! Добро пожаловать.

Думаю, о тонкостях персонажа лучше всего говорить с самим принцем, раз это была его акция. А мы будем ждать вашего решения и анкеты. В случае, если с танцовщиком ничего не получится, пожалуйста, обратите внимание на наши акции, может быть, кто-нибудь заинтересует)

10

Здравствуйте великолепные.
Тематика вашего форума притягивает, потому, хотелось бы узнать, кто вам больше всего нужен? В плане, слеги, стражи...

11

Здравствуйте!

Рады, что вы к нам заглянули.

Требуется слуга для принца Инама.

Есть несколько вариантов из дворцовых акций: Рауф и Адхам.
Также прошу обратить внимание и на других персонажей из данной акции.

В акции "Редкостные нелюди" находится дворцовый подмастерье учителя фехтования  - Хайсам.

12

Фейсал, благодарю, за помощь. Я возьму слугу принца Инама.

13

Замечательно. Тогда ждем анкету. Если требуется помощь, обращайтесь)

14

У меня такой вопрос... В заявке не прописаны его способности только мельком упомянуты некоторые. Может ли у данного персонажа быть способности к магии, но не развитые?

15

Да, могут.

16

Фейсал, благодарю за ответ) Больше вопросов не имею, посему откланиваюсь и иду писать анкету)

17

Дорого времени суток) Хотелось бы узнать, можно ли отыграть алгула, молодого и так сказать непоседливого? Возможно ли отыграть его рядом с такими акционными персонажами как  Наложник в Публичном доме "Цветок пустыни" | Зариф или  Хашим аль-Зилл?

18

Здравствуйте. Рады вам.)

Вы не могли бы расшифровать загадочное "рядом"? В качестве кого вы хотите быть рядом с ними?

19

Простите, что так написал.
Хотелось бы роль ученика и помощника. Можно даже слуги)

20

Спасибо.)

Вы можете взять такую роль.
Но на данный момент обозначенных вами персонажей нет в игре.
И невозможно предположить, как игроки отнесутся к наличию непоседливого алгула рядом.

Если вас это не останавливает, то я бы предложил взять роль помощника/ученика Хашима. Этот статус даст вам относительную свободу действий и передвижений в отличие от роли слуги (наложника) в публичном доме, который так или иначе привязан к месту своей работы. Но это с учетом того, что вы не будете против при необходимости согласовать вашу анкету с Хашимом, когда он появится.

Либо придумывайте что-нибудь отдельное от них.)


Вы здесь » Восточные сказки » Гостевая » Гостевая книга & FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно