У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Акции » | разыскиваются живыми |


| разыскиваются живыми |

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме игроки форума могут оставлять заявку на необходимых им персонажей, разрешения спрашивать необязательно. Слуги, родственники, друзья или возлюбленные - если для Вашей истории кого-то не хватает, их можно и нужно искать здесь.
Любой игрок, который захочет взять персонажа из этой акции, заполняет акционный шаблон анкеты.

Если есть сложности с поиском аватара, некоторые подходящие можно найти этой теме.
Есть также подборка артов от игроков: Жители Древнего Востока.

Шаблон заявки-поиска персонажа:

• Имя | Возраст | Раса:
• Должность | Род занятий персонажа:
• Внешность:
достаточно только изображения и краткого описания особых примет, если они есть.
• Дополнительно: краткое описание характера, особых черт, биографии или конкретного случая жизни персонажа, который другому игроку стоит учитывать.
• Цель поиска:

Код:
• [b]Имя | Возраст | Раса:[/b]
• [b]Должность | Род занятий персонажа:[/b]
• [b]Внешность:[/b]
• [b]Дополнительно:[/b]
• [b]Цель поиска:[/b]

2

http://s2.uploads.ru/t/0DHE9.jpg

Имя | Возраст| Раса:
Фарис ибн Альвар | 76 лет, выглядит на 30 | Гуль-леопард
Должность | Род занятий персонажа:
Ты вор, такой же как и я, а может даже лучше. Сложно определить, если мы равны, практически равны. Нас обоих знает весь Шамар, так же как и боится. Пожалуй не страшиться нас можем только мы сами. Ты опасен, силён и могуч, но ты смертен, я же покойник, хоть и много меньше тебя.
Внешность:
О да, ты высокий почти под два метра и весишь никак не меньше центнера. Будь ты толстяком я бы посмеялся, но в тебе 100 килограмм чистых мышц. Прирождённая машина для убийств, не удивлён что ты выбрал столь опасную стезю. Ко всему прочему ты своей красотой можешь затмить солнце, по крайней мере так тебя описывали многие, но не я. Для меня ты лишь обычный мужлан, ради насмешки отпустивший длинные золотые волосы. Только твоё золото волос больше похоже на лучи солнца, мои же на засохшую глину. Глаза твои как и волосы цвета великого светила, а порой так же излучают свет.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/AsUiK.jpg

Дополнительно:
Ты мой противник, мой враг, мы ненавидим друг друга и всё же наши мысли поглощены друг другом. Мы начали ненавидеть друг друга с первой встречи, ещё бы, я столько слышал о тебе и столько раз натыкался на разграбленные тобой караваны. Думаю ты чувствовал то же, что и я, до нашей первой встречи. До сих пор не могу забыть то твоё лицо и поганую улыбочку. Ты смерил меня взглядом, зная что это заденет хуже клинка, и, черт побери, был прав. Я вспылил, кинулся на тебя, была драка. Не сомневаюсь ты очень сильно удивился, когда я прижал тебя к земле и распорол грудь длинными когтями. С тех пор наша ненависть крепла день ото дня, отравляя наши души и тела. Я знаю, ты поглощён мной, а я тобой, а ещё я знаю что убить тебя по силам только мне и будь уверен, я приду, что бы отнять твою жизнь.
Цель поиска:
Совместный отыгрыш на достаточно продолжительный срок.

3

Найден

http://s5.uploads.ru/28sqt.jpg

Имя | Возраст| Раса:

На выбор | 30-35 | человек.

Должность | Род занятий персонажа:

Потенциальный телохранитель | ассасин.

Внешность:

Альтаир, Assassin's Creed.

Дополнительно:

- Потомственный ассасин, специализирующийся на нелюдях. После смерти напарника отошел от дел. С принцем Кадиром познакомился в период его попыток пробраться в гильдию убийц.

- Сдержан, неболтлив, незаметен, движения скупые и точные, умеет органично сливаться с окружающим пейзажем, как и должно самой простой и ничем не примечательной городской тени. При ближайшем рассмотрении умен и обладает чувством слегка извращенного, черного юмора. Питает вполне обоснованную неприязнь к нелюдям, алгулам в частности. Разумно полагает, что хороший нелюдь - мертвый нелюдь.

- Акробат. Работает с шестами, катарами, удавками, метательным оружием. С остальным тоже может, но хуже. Маг воды / песка (на выбор, первое предпочтительней). Имеет определенный набор теоретических знаний о черной магии, но применять их не может.

Цель поиска:

Трудоустройство. За подробностями обращаться к Кадиру или Рашаду.

Отредактировано Кадир (5 августа, 2013г. 19:45:25)

4

Неактуально

Разыскиваются: приближенные принца Инама

Важное замечание: поскольку я не хочу ставить жестких рамок и создавать однозначные рельсы для отыгрыша, все роли даются в виде набросков образов. Мне хотелось бы видеть их такими, однако я всегда открыт к обсуждению и встречным предложениям по поводу того или иного искомого персонажа - почему бы нет, вдруг так и в самом деле будет интереснее? Следовательно, если вы хотите взять такую роль - будьте готовы подключить фантазию и внимательно присмотреться к образу, добавив своих красок на оставленные мной белые места.
Перед подачей анкеты рекомендую связаться со мной по ЛС. Если возникают вопросы по поводу тех или иных деталей - так же прошу выяснять их со мной в личном порядке.

------
x Телохранитель

На твой вкус - но, разумеется, соответствующая возрасту и занятию; возможные варианты:
http://www.picshare.ru/uploads/140618/1agA7hBIO8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140619/kLcsnzZL36.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140618/rkmWAe4e0k.jpg

Имя: любое на твой выбор и усмотрение, но возможно - Алишер или Ясир;
Раса: нелюдь - ифрит, гуль-волк либо алгул (последнее мне интереснее и тем предпочтительнее, но - варианты, варианты!);
Возраст: в переводе на человеческий - 25-30 лет, т.е. взрослый и зрелый мужчина;
Должность: телохранитель при моей царственной особе;

История: Мне не было и двенадцати лет, когда ты появился рядом со мной, заняв место моего прошлого телохранителя - умелого, но простого человека, по собственной глупости погибшего в драке. Тебя не предлагали визири - ты, городской стражник с безупречным послужным списком, вызвался сам, на пробах переплюнув всех прочих кандидатов своим искусством. Когда-то ты упомянул вскользь, что желал этого и желаемого добился, но развивать тему не стал, а я не придал твоим словам никакого особого значения. Мне до сих пор неизвестно, по какой причине ты решил защищать меня - достаточно того, что ты непреклонен в своих обязанностях и никогда не оставляешь своего поста. Куда бы я ни пошел - ты невидимо и бесшумно последуешь за мной и будешь неподалёку, даже если я пожелаю остаться один и прикажу всем уйти. Ты раз за разом нарушаешь этот приказ и остаешься, не страшась моего гнева и недовольства, но всегда молчишь о том, что видел и что слышал. Любая из моих тайн навеки останется в секрете с тобой. Из тебя вообще лишнего слова клещами не вытянешь, и со стороны кажется, что с невозмутимой вальяжностью опираться на стену и стеречь, не двигаясь часами - твое любимое занятие; иначе стал бы ты делать это с такой настойчивостью?.. Большую часть дня тебя не видно и не слышно, но стоит кому-то неугодному подойти слишком близко - ты словно изниоткуда возникнешь у него на пути и пресечешь любую попытку угрожать мне и моему покою. Более ответственного телохранителя не сыскать; я даже не знаю, спишь ли ты вообще - ведь, даже проснувшись ночью, я чуть ли не первым делом наткнусь в темноте на твой внимательный взгляд. Поначалу от этого было неловко - при попытках хотя бы выставить тебя за дверь ты молча упирался и говорил, что это идет вразрез с твоими обязанностями. Впрочем, с ходом времени я перестал обращать внимание на твое присутствие, не придавая этому значения больше, нежели рядовому предмету обстановки. Ты молчишь почти всегда и даже на мои расспросы отвечаешь односложно. Возможно, как раз поэтому отношения у нас не особенно складываются, оставаясь при всей их доверенности рабоче-нейтральными - ты чаще играешь роль мебели, нежели живого существа, делая вид, что ты непричастен ко всему происходящему. Ты просто есть, и этого, кажется, вполне хватает и мне, и тебе. О чем ты думаешь, как мыслишь, что чувствуешь - все это остается твоим секретом. Почему ты, кого я почти не знаю, готов перегрызть глотку любому, кто хоть пальцем неурочно тронет меня? Почему из всех открытых перед тобой судеб ты выбрал именно эту? Ни на один из этих вопросов я так и не получил ответа. Получу ли в будущем? "Кто знает..." - ведь именно так ты любишь говорить.

------
х Cлуга

Ren Hakuryuu - Magi The Labyrinth of Magic
http://www.picshare.ru/uploads/140618/gn4O10xdRS.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140618/t0Vu3oPSuC.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140618/fxWtD1rJt4.jpg

Имя: на твой выбор, но если предлагать - то можно Карим или Риад.
Раса: человек
Возраст: 18 лет
Должность: мой личный слуга и помощник;

История: Ты появился у меня не так давно - чуть меньше года назад был куплен на рынке рабов, просто потому, что чем-то так приглянулся мне, зацепив взгляд. До сих пор отлично помню тот день и тебя, сидящего на цепи среди подобного тебе живого товара, грязного и в неведомых лохмотьях, оставшихся от одежды. Мрачного, побитого, но несломленного - взгляд твой, даже устремленный в землю, оставался ярким и злым. Твой дух не поглотила пустота отчаяния, как то часто бывало с низкосортными рабами - теми, кто попал в цепи по злой шутке судьбы и не готов был к такой жизни, не имел никаких навыков. Таких обычно продают как дикий скот, дешевой силой на тяжелые работы. Твой отец, предприимчивый и успешный купец, ступил на кривую дорожку контрабанды и в том серьезно ошибся. Прогорел сначала на деньгах, а позже и буквально. Наемники, поджегшие дом и лавку, не знали пощады и не выпустили никого из горящего здания. Огонь пожрал тела твоих родителей, старших братьев и слуг вместе со всем состоянием твоей семьи. Тебя самого, не иначе как по жестокой шутке судьбы, в тот час внутри не было - ты прибежал на сполохи разгоревшегося выше крыш пламени и попытался прорваться внутрь, невесть как увильнув от рук наемников. Там, в огне, ты получил шрам, рваной звездой разукрасивший правую сторону твоего лица, чудом не лишив глаза. Наемники, дождавшись, пока пламя наестся и угаснет, обыскали пожарище, убедились, что никто лишний не выжил, и вытащили тебя из-под обломков. Решили - не пропадать же добру, и отволокли на невольничий рынок, загнав торговцу за несколько монет на выпивку.
Ты, должно быть, и помыслить не мог, что тебя, мрачно ожидавшего худшей судьбы, выкупит не жадный прораб, а настоящий шамарский принц - ведь в услужении у таких, как я, должны быть породистые рабы в третьем поколении, с малолетства воспитанные угождать... а вовсе не юноши вроде тебя, еще несколько месяцев назад жившего совсем иной жизнью и собиравшегося пойти в армию. А мне отчего-то крайне весело было смотреть в твое удивленное лицо, приказывая слуге расплатиться с торговцем чистым золотом. Тебя забрали во дворец, одели и привели в порядок, после чего доставили в мои покои. Даже оказавшись среди парчи и мрамора, ты не изменил себе, да так прямо и заявил мне, принцу шамарскому, что рабом быть не умеешь, а, следовательно, толку от тебя никакого, и лучше бы мне сразу отрубить тебе голову. Вот только отчетливо видно было в твоих словах, что жить тебе все-таки хочется больше.
Ты оказался отличным копейщиком и неплохим мечником, но, о Солнце, до чего же нервозен и неловок ты был во всех иных делах! Ронял кисти и опрокидывал чернильницы прямо на мои каллиграфические росписи, лил вино мимо бокала и умудрялся порезаться ножом для чистки фруктов. Тебе прежде неведомо было, что такое - жить в услужении, и почти всему пришлось тебя учить, терпеливо снося все промашки, которые ты допускал вопреки всем заветам твоих старших наставников. Они, впрочем, даже не злили меня, а все так же заражали весельем и какой-то дикой, разбитной радостью. Ты ошибался, смотрел на меня волчонком и всё ждал в затаенном страхе, когда же мое высочество прикажет избавиться от нерадивого тебя. И никогда не понимал, почему из всей прислуги я раз за разом выбираю тебя, хоть ты со своими дурными манерами и порченным лицом никчемен в качестве слуги. Но мне было в радость обращаться с тобой почти как с другом, быть на короткой ноге, советоваться о чем-то и просто разговаривать - тебе, хоть и вперемешку с невнятным бурчанием, отлично удавалось поддержать беседу. Мне действительно не хватало в этих стенах кого-то близкого духом - и такого человека я нашел в тебе.
Время шло, и постепенно ты привык к тому, кем являешься при мне. Твои руки уже не дрожат, когда ты разливаешь вино, и ты даже научился правильно сервировать стол. Иногда я в шутку угрожаю отправить тебя учиться еще и восточным танцам - просто потому, что мне нравится видеть, как ты надуваешься оскорбленным индюком и отчаянно пытаешься скрыть смущенное негодование. Ты не умеешь следить за своим лицом, не способен лебезить и услужливо кланяться, порой бываешь дерзок на язык, но именно потому остаешься честным и надежным, и это мне в тебе нравится. Друзья ли мы теперь? Сложно сказать наверняка, ведь я остаюсь принцем, а ты - моим слугой. Но тебя ни спрашивать лишний раз, ни просить дважды не надо - ты отлично знаешь, что и как сделать, чтобы мне было удобно. Когда стоит подлить вина, когда - подать покрывало, а когда - положить в чашку фрукты, и делаешь это уже по привычке, как нечто само собой разумеющееся. И, конечно, не оставляешь тренировок с оружием - пусть тебе и не быть соперником моему нелюдю-телохранителю, но защищать и защищаться ты умеешь. Должно быть, мне удалось заслужить твое вполне искреннее почтение, и твоя жизнь наконец-то стала тебе нравиться - ведь иногда, забываясь, ты даже смеешься вместе со мной над той или иной поднятой темой... даже если потом спохватываешься и поспешно натягиваешь на лицо столь криво сидящую на нём маску деловитой серьезности.

------
x Танцовщик

Todou Heisuke - Hakuouki,
либо любой другой подходящий под описание гибкий юноша с длинными волосами

http://www.picshare.ru/uploads/140618/RTQ031R08w.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140618/K8lIsAfS9U.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140618/hzD4n39NH4.jpg

Имя: полностью на твой выбор, либо - Файруз, Джамиль;
Раса: человек;
Возраст: 18 лет;
Должность: танцовщик из моего гарема;

История: Моя любимая и самая красивая игрушка, чуть ли не единственный парень в моем гареме - и обращаются с тобой как с чем-то поистине бесценным. А всё потому, что ты танцор от бога: движения твои выразительнее любых песен и стихов, и плавной, стремительной гибкостью своей способны усладить любой, даже самый придирчивый взгляд. Превосходное, тонкое, но отнюдь не слабое тело, обладающее изяществом кобры, водопад длинных и густых волос, прихотливо подчеркивающих каждый изгиб твоего гордого стана... Ты красив и знаешь это, любую похвалу принимая как должное. Ты носишь легчайшие ткани и множество драгоценностей, которые так тебе идут. Мне нравится подбирать для тебя украшения, и если мне доводится выбраться на рыночную площадь - я непременно принесу тебе какую-нибудь красивую безделушку в подарок. Блеск драгоценных камней, золотистый перезвон монетных поясов - ты воистину одна из жемчужин дворцовых покоев. Ты родился рабом и попал во дворец в возрасте семи лет, и уже тогда опытный взгляд старшего учителя танцев знал, что с такой пластикой вырастешь ты кем-то удивительным. Ты знаешь цену себе и своему образу жизни, переменчив своим утонченным нравом и довольно капризен - пожалуй, тебя по моей милости действительно слишком балуют... тогда, когда не наказывают за очередные эксцентричные выходки, не пришедшиеся по нраву старшему евнуху. Наказывают не как взрослого, но как ребенка, отчитывая и ставя в угол - так, чтобы не оставить следов на твоей безупречной коже.
Конечно, это задевает тебя. Но больше всего негодования и расстроенных чувств приносит тебе тот факт, что я не уделяю тебе столько внимания, сколько ты хотел бы получать. По неведомой прихоти считая меня своей первой и единственной любовью, ты не ревнуешь меня разве что ко мраморным колоннам - а в те дни, когда я прохожу мимо твоей комнаты на женскую половину гарема, твое настроение портится до самой ночи. Ты откровенно недолюбливаешь моего слугу, часто пытаешься хотя бы наговорить ему гадостей, если уж подставить не получится (хотя ты, безусловно, пытался). Ведь раньше именно тебя звали прислуживать мне за обедом и вечерними занятиями, разливать вино и скрашивать досуг музыкой или беседой (но куда только девался твой подвешенный язык рядом со мной, что удавалось лишь восхищенно поддакивать, быстро мне надоедая и сильно смущаясь этим?). А теперь это место подле меня занял неумеха со шрамом, оставив прекрасному и безупречному тебе лишь роль фоновой декорации. Смириться с этим - ведь ты лишь раб? Или попытаться предпринять какие-то более решительные действия, завоевывая внимание принца? Что ж, это только твоя судьба, тебе и решать.

Отредактировано Инам (24 июня, 2014г. 16:34:47)

5

Разыскивается беспризорная банда, чтобы чинить непотребства хулиганства на улицах Шамара!
Важно: рамки предложенных анкет не жесткие, можно перекроить, а также приветствуются любые другие персонажи.

Демир, 17 человеческих лет/ 4 мертвых года, алгул | принят в игру

Должность | Род занятий персонажа: будущий член беспризорной шайки; бывший ученик лекаря. Став алгулом и порвав связь с прошлой жизнью, продолжил самостоятельно изучать человеческое тело и его недуги подручными средствами, свойства трав, настоек и различных препаратов. Очень талантлив в этом. Самый главный недуг, который он не способен излечить - собственная смерть. Невозможность вернуть себе живое тело и вместе с ним нормальную, человеческую жизнь очень его гложет, хотя Демир делает вид, что счастлив такому повороту судьбы.
Внешность: любая на ваш вкус, с той оговоркой, что Демир - немногословный, сдержанный, хладнокровный во всех смыслах алгул, пьющий человеческую кровь, при этом в душе (возможно, не признаваясь в этом даже самому себе) он тянется к человеческому теплу. С такой внутренностью и внешность не может быть открытой, солнечной или подчеркнуто-броской, вычурной. К тому же он беден и живет фактически на улице.
Дополнительно: биографию могу подсказать, но не буду навязывать. Главное оставить основной концепт: персонаж не хладнокровный убийца и не злодей, в нем гораздо больше человеческого, чем кажется. Именно поэтому прибьется к группке таких же потерянных для общества подростков, как и он, потому что их судьбы чем-то схожи, а Демиру ненавистна мысль об одиночестве, хотя именно безразличным ко всему одиночкой он старается себя показать. Как окажется в шайке и что его там задержит - в личку, могут быть варианты.
Цель поиска: создать любопытного персонажа - антагониста для гулей из шайки, когда естественные враги оказываются в одной лодке, а человеческие чувства, дружба - выше социальных норм и предубеждений

~*~*~

Наджа (Джа) по прозвищу Дикарь, 16 лет, человек | принят в игру

Должность | Род занятий персонажа: беспризорник. Может промышлять чем угодно на ваше усмотрение, от метания ножей на ставки до «чем бог пошлет». Обладает неплохо развитой животной магией
Внешность: Вы помните маугли? =) не буду скрывать, что Джа нагло срисован с небезызвестного персонажа во всех планах. Очень смуглый парень с ярко выраженной азиатской внешностью, смолянисто-черными волосами.
Дополнительно: родом из далеких далей, какого-нибудь пустынного племени, которое истребили, либо он иным образом отбился от своих в младенчестве/раннем детстве. Почувствовав в нем родственную магию, Джа воспитали койоты (или любые другие звери, которые впишутся в ландшафт), но мальчик вырос и его потянуло к своим. Так он оказался в Шамаре. Но до конца так и не «очеловечился», диковат, хотя ни в коем случае не нужно делать из него неандертальца, просто животным он привык доверять больше, чем людям, и чаще с ними тусуется. А так нормальный, без заскоков. Спокойный и рассудительный. Больше всех в шайке ему небезразличен Юсуф, Джа очень беспокоится о его разгульном образе жизни, постоянно вытаскивает из передряг и так же регулярно эти двое бурно ссорятся и дерутся. Видимо, потому, что неровно друг к другу дышат, но ни один из гордецов в этом не признается ;)
Цель поиска: задумывался в основном как пара для Бесстыжего и единственная здравомыслящая личность в этом притоне :)

~*~*~

Имя | Возраст | Раса:  Юсуф по кличке Бесстыжий, 17 лет, гуль (превращается в змею)
Должность | Род занятий персонажа: беспризорник; ромео и казанова в одном флаконе, беспорядочные встречи с любовниками и любовницами - его привычный образ жизни, а заодно и способ прокормиться. Да, любовницы, вы не ослышались: нахал умудряется найти легкий доступ и к женщинам, как бы строго дочерей Луны ни оберегала семья и религия. Понятно, что такие похождения зачастую на грани риска оказаться на виселице, или быть пристукнутым на месте разъяренным отцом/супругом. Впрочем, кто в беспризорной шайке не ходит по краю? Все они по-своему не в ладах с законом и моралью. Я не вижу Юсуфа представителем той самой древней профессии, скорее, он просто любвеобильный мальчишка, в котором играют подростковые гормоны, а потому его тянет на риск и приключения; к тому же это способ показать себя крутым и независимым. Но не думаю, что такая любовь делает его на самом деле счастливым

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/db/74/f7/db74f737017ecb9defd9d9eec79919dc.jpg

Внешность: по описаниям выше внешность напрашивается сама собой ) отличительной чертой я бы выделил глаза, завораживающие, как у его второй формы - змеи. Змея любая на выбор.
Дополнительно: Каким бы крутым Юсуф не рисовался, очень ценит заботу Джа (см. анкету выше) и не знает, как бы без нее прожил, но лучше проглотит свой язык, чем скажет приятелю об этом прямо. Возможно, часть его эпатажа как раз направлена на то, чтобы привлечь внимание Джа, т.к. не умеет сделать это по-другому.
Цель поиска: пара для Дикаря и просто колоритный персонаж в шайку. Очень-очень ждем!!! Особенно ждет Джа ;)

~*~*~

Имя | Возраст | Раса: Расул, 15 лет (выглядит старше, возраст скрывает), человек
Должность | Род занятий персонажа: слабый маг песка в прошлом, ныне тайно практикующий темную магию. Очень неоднозначный и двуличный персонаж, в конечном счете из всех воришек и шалопаев банды его больше других можно назвать отрицательным. Мальчик из неблагополучной семьи, ушедший/выгнанный из дома, на хлеб зарабатывает какой-нибудь тяжелой работой вроде погрузки ящиков, которая, к тому же, является отличным алиби для царапин и отметин на теле - последствий изучения темных ритуалов. А так, мол, ничего не знаю, о доски исцарапался или от жестокого работодателя досталось.
Внешность: любая, соответствующая образу

https://lh4.googleusercontent.com/NbjZ4J1Se1TO71MCh7Fb0loEjN8dO5RNbx8TCqOHHX8=w203-h259-p-no

Дополнительно: У каждого из этих подростков по-своему несчастная судьба, толкнувшая на путь бродяжничества, но Расула она еще и озлобила, однако демонстрировать эту злобу он себе позволяет в очень редких случаях. Внешне - тихий, скромный, предпочитает лишний раз смолчать, остаться незаметным. Как вариант, для полной двуличности может быть даже склонен к проявлениям доброты и заботы. Не переносит нелюдей, и вообще всю шайку про себя считает сборищем неудачников, но держит это в себе до поры до времени, возможно, вынашивая свой план. Предпосылкой к такому характеру, как я это вижу, послужили какие-то детские обиды и травмы, ситуация в семье. Ненависть к нелюдям может быть из-за гуля-отчима, которого он винит в том, что родной отец ушел из семьи/умер, желание овладеть черной магией - от насмешек или пренебрежительного отношения других к его природной магиии, которая была весьма слаба; что угодно в таком духе. Из-за этого же ненавидит казаться слабым и набавляет себе возраст.
Цель поиска: Должен же среди милых плохих мальчиков быть один по-настоящему плохой мальчик :)

Отредактировано Шамси (10 ноября, 2014г. 04:19:27)


Вы здесь » Восточные сказки » Акции » | разыскиваются живыми |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно