У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Поиск партнеров по игре |


| Поиск партнеров по игре |

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

хочется влиться в основную игру, если кто не занят.

Отредактировано Сеф А-Саиф (14 июля, 2014г. 08:54:00)

22

Хочу флэшик) Желающие могут писать ЛС.

23

Люди, нелюди, и все, кому не лень и охота... Давайте сойдемся. Если есть желание, то и тема найдется. Все в ЛС.

24

Наиль, хочешь, приходи ко мне в гости. Думаю, Амир не будет против)

25

Хочу игры, готов взять на себя обязанности ведущего в дополнение к сюжету.

Отредактировано Адхам аль Идрис (25 августа, 2014г. 23:40:01)

26

Итак, мой соигрок так и не появился. И вновь я застрял в основе. Ищу того, кто сыграл бы со мной. Время действия - ночь нового дня. Я во дворце, в саду, поэтому игру хотел бы продолжить там или в окрестностях. Вероятно, я буду сбегать или скрываться. Но при обсуждении возможен и другой вариант.

27

Объявляю набор игроков на отыгрыш на улицах города с последующей передислокацией куда-нибудь (в зависимости от персонажей). Нужно два-три игрока.

В довесок могу взять кого-нибудь во флеш.

28

Готов сыграть, если у кого-либо есть идеи. Хочу/могу влиться в основной сюжет, если понадобится. )

29

Крик о игре. Никто не хочет сыграть? Всё равно никакой движухи не происходит (если не считать воришек), да и есть тут товарищи, которым играть негде.

30

Али, я, в принципе, нахожусь в подвешенном состоянии после всех этих махинаций с ролевой. Но я даже не представляю, где мы можем пересечься.

31

Надеюсь я найти того, кто хочет поиграть. Сюжет, или альтернатива, прошлое, настоящее, не важно. Жду.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Поиск партнеров по игре |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно