У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Поиск партнеров по игре |


| Поиск партнеров по игре |

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Поиск партнеров для существующих и новых сюжетных линий.

2

Что ж, не буду откладывать в долгий ящик - ищу напарника для игры.
Как заведено, шкатулка с идеями с меня, с тебя - терпение и активное участие x)

3

Инам, почему бы и нет. Мой соигрок уж больно долго собирается, а так хочется поиграть. Составите компанию, мой дорогой принц?

4

Камиль, окунемся в напряженную атмосферу основной игры или развлечемся простым эпизодом-флешем?)

5

Инам, предпочёл бы основную игру, потому как давно застрял в дворцовом саду.

6

Камиль, тогда придется каким-либо задним числом вывести из отыгрыша отсутствующего персонажа (стражей его по делам отозвать, что ли? или пожалуется на усталость-таки и уйдет) - либо попросить админов убрать эти несколько постов, а ты появишься в саду заново, прокравшись туда под покровом приближающейся ночи. Суматоха со свадьбой тем более только на руку, охрана отвлечена. А я, вернувшись с основного празднества, возжелаю побыть один и... ладно, я придумаю, почему я выбрал для этого именно сад x)

7

Инам, боюсь, ближайшее время занят я буду, но постараюсь решить, как можно скорее. Я разберусь, и тебе сообщу. Надеюсь, ждать придётся недолго.

8

Камиль, ну, в таком случае, пока ты разбираешься, я продолжу поиск - если никто не откликнется быстрее, то сыграем.))

Стало быть, всё еще не занят. Найдись, кто-нибудь! абра-кадабра, трах-тибидох!

Отредактировано Инам (17 июня, 2014г. 16:46:38)

9

Собственно, ищу хозяина для дальнейшей игры и времяпрепровождения )

10

Пока суть да дело, я свободен для флэша. С меня : идеи и поддержание ваших фантазий, посты вдумчивые и сносные, регулярность (по срокам оговорить можно, не пропадаю без предупреждения в никуда, это не красиво). От вас: я отношусь к такому разряду ролевиков, которые шкурой ощущают, когда на меня садятся и выезжают (это и копирование прямой речи соигрока и никчемная вода в полтора поста, это и нытье через пару дней, что муза покинула и напал Непись). Я жутко становлюсь пассивным в таких ситуациях и выхожу из образа - становится скучно и вам и мне. Отсюда выводы.

11

А я вообще пока не понял, кого ищу... и что делать, НО готов к игре. А там посмотрим, что придумается...

12

После длительного отсутствия ищу партнера по игре.

13

Кто-нибудь желает сыграть со мной ФБ?

14

Камиль написал(а):

Кто-нибудь желает сыграть со мной ФБ?

Я могу)

15

Итак, ищу, с кем бы начать игру. Открыт для любых предложений!)

16

Флеш)

17

Дамир, забраться к алгулу в дом и забрать все его оружие)

18

Дамир, а я по одному мечу повытаскиваю) *смеется* только если ножи себе заказать )

19

Дамир, мммм как соблазнительно звучит) *ходит вокруг кувшинов*

20

Дамир, давай) начни темку :flirt:


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Поиск партнеров по игре |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно