У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Гостевая » Гостевая книга & FAQ


Гостевая книга & FAQ

Сообщений 41 страница 60 из 131

1

http://sf.uploads.ru/msG4K.jpg
Добро пожаловать на Восток!

Здесь можно задать вопросы и высказать пожелания.

Если вас интересуют акции, их можно найти здесь.
Если вы затрудняетесь с выбором роли, предлагаем заглянуть в эту тему.

Внимание:
- Джинны не могут быть НПЦ, если вы хотите себе джинна, им может быть только другой игрок.
- Чужестранца или ментального мага можно создать только после обсуждения с администрацией.
- Создание персонажей старше тысячи лет - по договоренности с администрацией. Младше 16 - тоже.
- Несмотря на пока еще мирное сосуществование людей и нелюдей, во дворце они не приветствуются и представлены в малом количестве. Исключения возможны по акции, в общем - сомнительны. 
- Внешность акции менять можно.

Не забывайте, что светлые волосы обычно признак альрамца или чужестранца.
Если у вас есть родственники, то лучше быть на них похожим.

- Магические способности для акционных персонажей можно выбирать по своему усмотрению, если в акции не оговорено иное.

41

Доброго дня! Мы хотели бы с вами партнерство заключить, и в связи с этим возникла пара вопросов.
Все, что нужно - это создать в подфоруме тему со своей рекламой, заполнить ее по шаблону и оставить там ссылку на тему с вашей рекламой у нас, верно? И ограничений никаких по активности нет?
И если нужно создавать тему сразу, то у пиар-аккаунта отключена функция создания новых тем, вот. Заранее спасибо за внимание)

42

Здравствуйте. Будем рады сотрудничеству.)

Напишите, пожалуйста, всю необходимую информацию о вашем форуме здесь. Да, прилагая ссылку на нашу рекламу у вас. Мы создадим тему, далее при необходимости вы сможете писать там от имени пиар-аккаунта.

Ограничений по активности нет.

43

Спасибо, удачи вашему проекту)

44

И вам спасибо.) Мы вам тоже желаем удачи и процветания.)

45

вы написали что ментальная магия джинам недоступна и создавать они ничего особенно не умеют. а в чем тогда привлекательность джинов? сокровища их немногого стоят - исчезнут, доставить их они тоже не могут. или возможно чтото?

46

Привлекательность джиннов для самих джиннов или их обладателей?
Если второе, то джинны могут создать деньги, на которые можно купить реальные драгоценности, а что они потом исчезнут, так это уже чужие проблемы)) И т.д. Возможно, в принципе, всё, что там не перечислено: превращения, управление стихиями, телекинез, создание предметов, предоставление определенных способностей.
Но вообще обладание джинном к тому и сводится: только кажется, что это хорошо и просто. На деле от джинна проблем может оказаться больше, чем пользы.

47

Рашад,
Спасибо за уточнение, вы отнесли телекинез к ментальной, джинам вообще то как минимум малодоступной, но раз его можно, все на своих местах :)
Если можно, еще одно занудное уточнение - за исключением некромансии и ограничении ментального, ВСЕ остальные пожелания "хозяев" в принципе исполнимы, так? ;)

48

Рашад,
не отвечайте :) я не принят
не качественный джин

49

И', Ну я по-любому отвечу, вдруг кому ещё пригодится.
Можно считать, что телекинез джиннов другой природы)) Воздушные потоки, например. В любом случае, одна способность ментальной магии не делает.
Что касается исключений, мы постарались прописать их все, но возможно будем дополнять по обстоятельствам, т.к. давать очень большое преимущество одному игроку над другими не хотелось бы.

50

Приветствую, сайи да ти.
Во-первых, придержите роль Фарида.
Во-вторых, в акции написано, что он еще лишь пытается расстроить свадьбу, но в профиле у благословенной(-ого) прописано, что он уже жена, а не невеста. Чему верить? И что еще важного произошло за время отсутствия на игре данного персонажа [Фарида], что мне надо бы знать до написания анкеты? По сути, если свадьба уже состоялась, власть фактически потеряна? И что там на счет неопределенности в степени смерти Фейсала? "Пациент" скорее жив, чем мерт или наоборот?)))
Благодарствую за ответ.

51

Фарид?, доброго времени суток и добро пожаловать!
Свадьба уже состоялась.

Фарид? написал(а):

По сути, если свадьба уже состоялась, власть фактически потеряна?

А что вам подсказывает ваша фантазия?

Фарид? написал(а):

И что там на счет неопределенности в степени смерти Фейсала?

Существует неопределенность в смерти Майрам, так как убита была именно она, но никто, кроме некоторых альрамских господ об этом не знает. Соответственно, Фарид не знает, удалось ли покушение, или нет. Фейсала, заменяющего Майрам, никто убивать не собирался)

52

Кадир, у меня богатое воображение) Вариантов развития событий после свадьбы - десятки.
Я потому и спросил на счет того, что уже произошло после свадьбы (или она только что состоялась?)

Прошу прощения, кажется, не так понял на счет смерти.

Фейсала, заменяющего Майрам, никто убивать не собирался)

нууу... даже и не знаю)))

53

Фарид?
Здравствуйте.)
Свадьба буквально только что состоялась. Сейчас начало первого дня после свадьбы.

По сути, если свадьба уже состоялась, власть фактически потеряна?

Фактически Первый Советник все еще занимает свою должность.
Вы все еще в силах повлиять на развитие событий во дворце.

нууу... даже и не знаю)))

Есть потребность? Пишите, обсудим.)

И что еще важного произошло за время отсутствия на игре данного персонажа [Фарида], что мне надо бы знать до написания анкеты?

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой:
Хронология сюжетных событий

54

Фарид? написал(а):

По сути, если свадьба уже состоялась, власть фактически потеряна?

Скажем так, чтобы снять Фарида с должности всё-таки нужна причина ;)

55

Здравствуйте! Вас приветствует администрация каталога ролевых словесных игр - КАЯИУРСИ.
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами и подать заявку для регистрации в каталоге. Надеемся, это поможет развитию Вашей игры и приведет новых участников.

Отредактировано Караван (27 сентября, 2014г. 21:53:20)

56

Спасибо за информацию!

ПС Рекламный аккаунт у нас зовется Асур ;)

57

О, тогда у Вас пиар кнопка не на тот аккаунт перекидывает, ибо жали на нее. И даже не заметили, на какой акк он вошел)

58

О. Спасибо, разберемся!

59

Доброго времени суток!

А есть ли на форуме описание братства/клана/ордена/ижесним ассассинов? Потому что заявка на персонжа (Найден) имеется, но более подробного описания не нашлось. Просветите слепого, пожалуйста, есть ли оно, и необходимы ли персонажи подобной направленности.

Заранее спасибо  :3

60

И... это я. Опять. Не могу пройти мимо акционного Рауфа. Пойду забивать бронь. Так что на вопрос, наверное, можно не отвечать. Хотя всё равно интересно.


Вы здесь » Восточные сказки » Гостевая » Гостевая книга & FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно