У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Вопросы и предложения |


| Вопросы и предложения |

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Они есть? Давайте все сюда.

2

Боясь быть выскочкой и занудой, все же спрошу: а нельзя ли сделать тему для заказа статуса?

3

Рассул, Всё правильно вы сказали) Я только вчера её сделал. Статусная

4

Казим, посыпаю голову пеплом, у Вас все схвачено, а я совсем ослеп. Спасибо большое. )

5

Кстати, пока не забыл.
М, а почему бы не закрыть некоторые темы от гостей?

6

Интра, потому что для участия в ролевых топах у нас должно быть всё открыто.

7

Казим, хм. Первый раз такое слышу

8

Интра, внимательно читаем правила размещения в топе ролевых http://top.roleplay.ru/

9

Казим, кстати тролль абсолютно точно не требует, чтобы все темы были открыты. Практически на всех форумах, которые есть в топе огромное количество разделов закрыто не только от гостей, но и от пользователей.
По личному опыту знаю. )

10

Рассул, на момент принятия в топ требует. Мне письмо приходило, что бы я темы не закрывал, пока нас не примут. А нас ещё не приняли... Потому как не набрано 100 сообщений.

11

Казим, неуж-то игровых? Так-то у нас уже за семьсот перевалило.
То есть мы просто ждем принятия в рейтинг, а там уже и закрывать что-то можно?

12

Рассул, да, именно принятия и ждём. Я спрашивал каких 100 сообщений, ответили, что то вроде "да вы хоть игру бы начали для приличия. Начнёте, тогда и примим...". Потому я всех и подгоняю.

13

Казим, хм, понятно. Тогда мы уже упираемся именно в начало игры, уразумел.
в таком случае другое предложение:как насчет репрессий и массовых расстрелов?)

14

Рассул написал(а):

в таком случае другое предложение:как насчет репрессий и массовых расстрелов?)

Вы так добры) И что же вы можете предложить?

15

Казим, расстрелы?) Шучу. На самом деле я не фанат системы "писать-негры-а-то-поудаляю-всех-нафиг". Можно прописывать всякие пряниковые системы активным игрокам или первым скольким-то начавшим основную игру и флэш.
Ну или объявления с лозунгами, что как начнем играть будет нам счастье, рейтинг и закрытые от гостей анкеты. Я вот, например, про это дело не знал.

И, кстати, про первых кого-то. Может удалить из рекламы красную заманиловку на первых пятерых? Чай пять уже есть.

16

Рассул написал(а):

И, кстати, про первых кого-то. Может удалить из рекламы красную заманиловку на первых пятерых? Чай пять уже есть.

А я гляжу кто то невнимательно читал условия конкурса? Ай-яй-яй... Все те кто регистрируются идут по акции у нас ещё пока не было никого кто бы написал свою анкету. Потому эта заманиловка всё ещё в силе.

Рассул написал(а):

закрытые от гостей анкеты

так вы хотите свои анкеты попрятать. Я вот если честно даже и не знаю зачем что то скрывать. Флуд? Так нет же. Я вот например когда ищу себе ролку обязательно заглядываю во флуд что бы посмотреть как там люди общаются, интересные или нет. Закрыть весь игровой блок? Так опять же нет. Новенькие должны знать идёт у нас игра или же нет. Анкеты? Так тоже нет смысла. Когда приходишь в новое место хочется найти себе партнёра заранее и уже под него построить свою анкету.
Тогда объясните что же скрывать надо?

17

Рассул написал(а):

Можно прописывать всякие пряниковые системы активным игрокам или первым скольким-то начавшим основную игру и флэш.
Ну или объявления с лозунгами, что как начнем играть будет нам счастье,

ИМХО, конечно, но если игрок(и) захотят сидеть только во флуде, я ничего сейчас не говорю про данную ролевую, а так, вспоминаю свой опыт модераторства и админства, то никакие пряники или плеточки (кто что любит ))) тут не помогут. Тут нужен личный пример, чтобы народ потащил попы в основную, писать посты.

Казим написал(а):

Закрыть весь игровой блок? Так опять же нет. Новенькие должны знать идёт у нас игра или же нет.

Тут согласен, закрывать игровой блок не надо. В последствии, можно будет закрывать только рейтинговые посты (ну, так ограничение по кол-ву постов), чтобы случайные детишки лишнего не увидели )) Хотя это на усмотрение админа.

18

Казим написал(а):

А я гляжу кто то невнимательно читал условия конкурса? Ай-яй-яй... Все те кто регистрируются идут по акции у нас ещё пока не было никого кто бы написал свою анкету. Потому эта заманиловка всё ещё в силе.

Каюсь, прочитал про зарегистрированных и дальше не вчитался. Главное, чтобы я один такой был.)

Казим написал(а):

Тогда объясните что же скрывать надо?

Я более за скрытые анкеты. Всегда за это дело болел, боясь плагиата, как своих анкет, так и анкет других игроков. К сожалению в свое время огромное количество шишек набил на ловле плагиата и с тех пор даже и не ходил на форумы, где анкеты открыта всем ветрам. Тут исключение.)

Фейсал написал(а):

ИМХО, конечно, но если игрок(и) захотят сидеть только во флуде, я ничего сейчас не говорю про данную ролевую, а так, вспоминаю свой опыт модераторства и админства, то никакие пряники или плеточки (кто что любит ))) тут не помогут. Тут нужен личный пример, чтобы народ потащил попы в основную, писать посты.

Согласен про личный пример. Как правило админ.составу и приходится тащить воз вперед, чтобы и пример был и мыслей не было, мол, других подгоняют, а сами ничего.
Хотя, как мне кажется по собравшимся сейчас людям, можно было бы правда просто сказать про необходимость начала игры для появления в рейтенги и просьбы написать хотя бы один стартовый пост, хоть где, можно даже в процессе поиска партнера. Из хат там начинать и т.п.

19

Рассул написал(а):

других подгоняют, а сами ничего.

чувствую камень в мой огород, но поясню сразу, я пока не могу начать. Потому как злобный Сарафан подрядил меня переделывать дизайн и сейчас я как дурачок активно рисую. Как только с этим будет закончено и вы меня примите в игру (я имею ввиду игроков ибо самому себя принимать нонсенс), сразу же начну.

Рассул написал(а):

анкеты открыта всем ветрам

Давайте так - как только нас примут в топ я закрою анкеты от гостей, но зарегистрировавшиеся смогут их посмотреть. Так вас устроит?

20

Казим написал(а):

чувствую камень в мой огород, но поясню сразу, я пока не могу начать. Потому как злобный Сарафан подрядил меня переделывать дизайн и сейчас я как дурачок активно рисую. Как только с этим будет закончено и вы меня примите в игру (я имею ввиду игроков ибо самому себя принимать нонсенс), сразу же начну.

Стоп-стоп-стоп, вообще не в Вашу сторону, вообще не имею обыкновения так думать, так и админскую шкуру на себе помню. Не говоря о том, что Вы вообще не подгоняете никого так, чтобы такие мысли появлялись, в этом смысле мне здесь пхнет демократией.
Вы самый честный админ из всех, которых я видел.) Обычно все сами себя принимают.)

Казим написал(а):

Давайте так - как только нас примут в топ я закрою анкеты от гостей, но зарегистрировавшиеся смогут их посмотреть. Так вас устроит?

На самом деле я не собирался с флагами и демонстрациями бороться за закрытие анкет, но если это правда возможно и не слишком претит Вашим убеждениям, я буду благодарен.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Вопросы и предложения |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно