У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


| Отсутствие и уход |

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Абаль, и тебе спасибо.

Следом покидаю вас. Всем удачи.

122

Сеф А-Саиф, И вам спасибо)

123

Я заболел. Поэтому, к сожалению на некоторое время выбываю. Может и буду заходить, но...в общем, надеюсь, скоро вернусь.

124

Стало полегче, поэтому постараюсь не тормозить с ответами. Ну, я надеюсь на это.

125

К большому сожалению вынужден вас покинуть на пару недель. Надеюсь вернуться.

Отредактировано Шахрияр (24 октября, 2014г. 19:18:00)

126

Шахрияр, Будем ждать назад =)

127

Пропаду на пару недель. Всё равно игры нет.

128

Хорошего времени суток! Пришел сказать, что реала слишком много, а времени совсем нет, поэтому зашел сказать спасибо и попрощаться *_*

129

После нового года буду еще немного заглядывать на форум, потом меня не будет, т.к. народа в линейках с моим участием нет и вернутся ли - неизвестно. Насчет линейки с Камилем написал ему в личку. Оставляю е-мейл: shofranka@gmail.com. Для связи, если вдруг кто объявится и пожелает продолжить. Но сейчас я в любом случае беру брейк, вдохновение слегка растерялось за такую долгую паузу в игре.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно