У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


| Отсутствие и уход |

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Если Вы уходите или уезжаете - предупреждайте, пожалуйста.

2

В связи с проблемами на работе и внезапным ухудшением здоровья могу неожиданно исчезнуть на 3-4 дня. Просьба не терять, я всегда возвращаюсь, прямо как таракан.

3

ребяты, я болею. и волею судеб - болею на работе. так что я никакой. простите, но еще наверное до середины следующей недели я буду в таком же состоянии

4

Назар, поправляйся скорее, я не хотел тебя заразить *стыдно*

5

Назар,
Поправляйся скорее, братик.

6

Фейсал лежит в больнице. Выйдет как минимум недели через две.

7

Фейсал, а ну ка быстро взял и поправился. Не заставляй нас за себя волноваться, а то у меня теперь что попало на голове - золотые волосы вперемешку с сединой!

8

Увы, Фейсала и Мухтади до вторника не будет. Хотя, может и объявимся завтра вечерком.
Всем удачных праздников )

9

К сожалению, я с Рассулом и Шамси вынуждены на время скрыться в тумане реального мира =_= Ориентировочно до середины декабря Т_Т Шамси бы и сам отметился в этой темке, но она ему не видна.
Но мы обязательно вернёмся, как только появится тёплый лучик надежды на окончание этой ж)
Всем-всем хорошей игры и захватывающих приключений в мире восточных сказок)) :flag:

10

Ашраф,
Будем вас ждать )

11

В больницу попал, как выпишусь - спешу скорее назад.

12

Увы, но вынужден покинуть игру. (( Всем, с кем играл - был очень рад *воздушный поцелуй* Остальным - приятной игры и захватывающих сюжетов *еще один чмок*

13

Фейсал, А почему? Что такое-то?

14

за флуд простите!!!!!

Фейсал, мечта моя! Не уходи! Предлагаю руку и сердце! Уведу у брата! Осыплю рахат-лукумом!!!

Отредактировано Ashura (25 ноября, 2012г. 22:15:24)

15

У Вас очень интересная ролевая, не спорю и люди добрые, но я и принц Малак вынуждены уйти. Причину, простите, умолчим, удачи вам всем)

16

Мдамс.. Что то разбегается народ то..

17

Маджит,
Не извольте беспокоиться. Одна личность в лице меня вернулась. Ролевая не собирается на покой )

Джанан,
Очень жаль (

18

Фейсал, я думаю, что наш фб стоит вернуть. Потихоньку-помаленьку мы его продолжим играть) И я очень рад, что ты с нами остаешься)

19

Буду отсутствовать с 29 ноября по 3 декабря. Уезжаю на лечение. Кадира забираю с собой, потому что он будет охранять мое бессознательное тело под наркозом Х)
Вернемся точно))) Соигроков прошу прощения за задержку, если не хочется ждать - можно пропустить мою очередь (мы там вроде как идем и идем)))) А как приеду-вольюсь.

Отредактировано Али (28 ноября, 2012г. 18:57:41)

20

Али, хорошо, мы учтем) здоровья вам.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно