У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


| Отсутствие и уход |

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Мой господин не появиться по причине отсутствия у него ноута на данный момоент. в общем ждем когда он все починет)

22

Рауф просил передать, что пока никак не может выйти на форум. Соигрокам извинения, он постарается как можно быстрее справиться. :)

23

Эх, вот и сессия покралась, бууд пропадат ьи писать маленькие посты. прошу зарание прощение у всех

24

Мухтади некоторое время не будет

25

Аарон, главное что бы вернулся)

26

Сорри за долгое отсутствие. Все еще с проблемами интернета. Постараюсь быть как можно тут больше, пока нормальный инет не появится
Шуршунчик тут)))

27

Ох, как мне не хочется появляться в этой темке, но всё-таки не могу больше тянуть и быть ещё большей бякой(( К сожалению, обстоятельства сложились так, что мне приходится завязывать со всей писательской деятельностью аж до середины лета(( Это очень большой срок, поэтому нельзя быть таким наглым, занимая роль. Мне очень-очень жаль и очень совестно, что не получилось выполнить свои обещания(( Форум замечательный! Удачи ему, а всем игрокам интересных отыгрышей))

28

Прошу прощения за долгое отсутствие. Видимо, решение подождать появление соигрока в локации было ошибочным:появление я прозевал буквально на пару суток.
Постараюсь больше не пропадать надолго без предупреждения.

29

Мы с Кадиром уезжаем лечить меня с 15 по 21 февраля. Просьба не терять. Вернемся.

30

Али, принято) выздоравливай)

31

Пару дней не будет...

32

Простите за исчезновение... Завтра выложу пост.

33

Простите пожалуйста за исчезновение! Вот вроде как вернулся, спешу отдать долги и не рагуйтесь пожалуйста! о.о"

34

Я вернулся, как и обещал, постараюсь отписаться в ближайшее время.

35

Простите, мои дорогие, что так внезапно пропал. К сожалению, есть вещи неподвластные мне. Но я снова с вами)

36

Буду отсутствовать до понедельника

37

Покидаю ролевую. Просьба удалить аккаунт и анкету.
Всем удачи.

38

...

Отредактировано Маджит (26 мая, 2013г. 14:30:30)

39

Пропаду до 7 июня включительно.

40

Беру отгул. На сутки-двое. Я устал.
За это время есть возможность библиотекарю ожить и уйти из моих покоев.
Буду только анкеты принимать в случае необходимости. ПО орг вопросам - не ко мне.
Если отпуск продлю - напишу


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Отсутствие и уход |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно