У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


| Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |

Сообщений 81 страница 93 из 93

1

Здесь вы можете задать вопрос администрации или обсудить игровые планы.

81

Адиль написал(а):

поскольку опыта - ноль

А как насчет неосознанного всплеска магии под действием стресса? ;)

Адиль написал(а):

писал экзаменационное сочинение

Надеюсь, там были алгулы, ифриты, погони, прекрасные принцы и коварные злодеи? )))

82

Шамси написал(а):

А как насчет неосознанного всплеска магии под действием стресса?

Либо это Мэри Сью, либо научите меня мыслить менее узко))

Шамси написал(а):

Надеюсь, там были алгулы, ифриты, погони, прекрасные принцы и коварные злодеи? )))

Нет, там были герои, подвиги, любовь, нравственность и проблемы воспитания.

83

Адиль, нифига! У тебя нет фиолетовых волос и салатовых глаз, в которых мы с Демиром захлебнемся, пав к твоим ногам! Так что до мерисью ты не дотягиваешь  :smoke:  :D

И вообще, я сегодня целый день слушаю rains of castamere (которая из игр престолов), а к вечеру не выдержал и стал выть под гитару, поэтому мне уже не хочется никаких драк. Мне хочется обнять кого-нибудь и рыдать  :'(

Отредактировано Шамси (3 декабря, 2014г. 20:09:03)

84

О`кей, я понял ;)

85

Оу. А я думал, это мне сейчас достанется на орехи, а не Демиру. Видимо, мне достанется чуть позже, по старой дружбе - вдвойне и с процентами  :hobo:

86

Шамси, тебе пока и так по морде настучали, поэтому порцию нравоучительных басен получишь попозже)

87

Адиль, в общем ссора удалась  :cool:

88

Адиль, Ууу... злобный мелкий провокатор :angry: Демир же сейчас на принцип пойдет :canthearyou:

Кто, кстати, нынче пишет?

89

Наджа вроде как пишет

90

Постов до понедельника/ночи воскресенья не будет, простите  :'(
Времени совсем нет.

91

Наджа! Свет очей моих! Мое солнце и звезды! Твою четвероюродную прапрабабушку, шоб ей таки в Асгарде хорошо жилось!
Я ж там кровью уже весь истек на земле валяться, камон!  ))

Отредактировано Шамси (9 декабря, 2014г. 13:45:57)

92

Как-то все грустно, нэ?

93

Шамси, есть такое, дружище.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно