У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


| Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |

Сообщений 61 страница 80 из 93

1

Здесь вы можете задать вопрос администрации или обсудить игровые планы.

61

Шамси написал(а):

Демир, ты не поверишь, у Шамси были аналогичные планы на Демира. С битьем и лечением оного. Ну разве не полная гармония и согласие у этих двоих? Даже мысли друг друга читают *прослезился* ))

Идеальная пара) Хотя, надо за ними присматривать, а то скоро уже и вовсе заживут собственной жизнью, не слушая создателей ТТ_тт

А по поводу ролей... на "ТанкЪ" должна же быть вроде наша темка. Там можно и отписаться. Да и вообще пройтись по ролкам, что у нас в рекламе болтаются без дела. Но это время... время, которое можно потратить на Dragon Age: Inquisition ^^

62

Демир написал(а):

на "ТанкЪ" должна же быть вроде наша темка

Да? Я че-т не нашел; а во-вторых мне показалось, этот танк такая же реклама рпг, как в других местах и просто так кто-нибудь туда написать не может, то есть все на уровне пиара целой рпг, а не объяв отдельных игроков... вроде как. То же и ролок в рекламе касается...

63

Шамси, Дык пинай админа или кто у нас рекламой занимается) Страничка сказок там есть, есть и акционные персонажи - пусть добавит Юсуфа. Заодно и темка в топ выползет - глядишь на глаза кому попадется. А вообще специализированную тему с набором игроков видел только на портале по D&D и это такая каша, что просто жуть Х_х

64

Давайте я прошарюсь по вконтачу, может, накатаю объявление на Юсуфа? Там должны быть подобного рода сообщества.

65

Демир, судя по всему, эту тему уже давно не обновляли, там многие роли, которые рекламируются, уже разобраны другой вопрос, что по ним никто не играет. Да и Юсуф не такая крупная фигура, чтобы его отдельной акцией вывешивали, он же никакого отношения к основному сюжету не имеет. Разве только переспит с кем-то из принцев =Р Админы и так золото, что нас разрекламировали на дайри ) 

Адиль, если будет на это время и действительно что-то такое найдешь, то конечно же )

66

Люди, простите меня пожалуйста (((( Закон подлости: как только что-то пообещаешь, наваливаются гости, которых не выгонешь, срочные поездки и прочая хрень. В итоге два дня улетели в трубу, вечер воскресенья и голова не варит. Завтра прям с утра затарюсь кофе и сяду писать *кается и посыпает голову пеплом* правда утро у меня начинается днем...

67

Шамси, Да ничего, это норма. Главное слишком уж не затягивать)

68

Однако х)
Теперь появление потрепанного койота навряд ли сильно поможет установить мир.

69

Демир, :)

Ловите пост *спрятался под кровать*
У меня есть оправдание! Я оборотень, который за всю игру еще ни разу не превращался, ну лапки же чесались  :blush:
Это раз. Два - как я вижу развитие событий. Сейчас по-моему лучше писать Демиру, простую короткую реакцию, так как за секунды никто бы ничего не успел сделать или подумать. Мы примерно равны по возрасту, и оба нелюди, но мне кажется, алгул должен быть в какой-то мере сильнее живого. И беспощаднее. Поэтому предлагаю разойтись с результатом типа ты увернулся - получил царапину или "цап" зубами - я получил увесистый пинок под зад. Можно рану. Не разворачивать долгих баталий и после поста Демира пускай Наджа приводит койота. Все переводят дух, запал драки проходит (которого у Демира судя по всему не будет вообще) и переключаются на койота.

Знаете, почему нападение мне еще показалось хорошей идеей? После этого мы можем разделиться два на два, и написание на какой-то период пойдет быстрее. Я психану, убегу. Адиль побежит за мной. А Наджа и Демир останутся лечить койота. Как думаете? Я не решаю, ессесно, за всех, только предлагаю.

Наджа, а по-моему можно к этому проще отнестись. Как к обычной непродолжительной драке, а не как к объявлению войны

Отредактировано Шамси (30 ноября, 2014г. 18:56:48)

70

Шамси, Эх, не дадут челове... гм, алгулу спокойно поспать. *закидывает под кровать к Шамси его же пост с завернутым в него кирпичом* Ладно, что-нибудь придумаем.

71

Демир, да ну, спокойно. Спокойно - это неинтересно! А как же события, экшн, кровь, кишки, ссоры с битьем посуды, примирительный секс:D

72

Немного genderbend )

Если бы Адиль был девочкой, у него был бы такой взгляд
Наджа выглядел бы как-то так
И Демир

73

Шамси, Вот так и не знать нам покоя)
Наджа особенно удался ^^

74

Демир:yep:

просыпающегося алгула

означает, что ты начал трансформироваться внешне, или ты про свои внутренние ощущения?

И кто сейчас будет писать: чтобы мне долго и нудно не описывать реакцию сейчас, можете считать, что Демир врезал мне в живот, я отлетел, но снова поднялся и рвусь в драку. В случае, если Демир трансформировался, можете мне добавить рану от когтей. Если Демир не против когтей )) мне кажется, что-то такое у алгула в боевом облике должно быть, в матчасти это подробно не расписано, значит, на наше усмотрение (если я как всегда что-то в тексте не упустил).
Кстати, если между нами встанет Адиль, это тоже способ притормозить драку. Не обязательно, но как вариант.

75

Пусть тогда Адиль пишет.

76

Значится, лезть на рожон?)

77

Адиль, как хочешь, не обязательно ))))))

78

Шамси написал(а):

означает, что ты начал трансформироваться внешне, или ты про свои внутренние ощущения?

И то и другое и даже третье) Чтобы вывести Демира из себя и заставить нормально трансформироваться против своей воли, нужно нечто... большее, но, в тоже время, инстинктивная неприязнь к давнему врагу, которую он не столько осознает, сколько чувствует, способствует пробуждению его алгульей сути. А уж это, да в купе с необходимостью начать активно действовать, заставляет пробудиться и сонное сознание самого Демира, что всецело было поглощено мыслями о предстоящем визите к торговцу и, собственно, сне.

Адиль, Не боишься оказаться между молотом и наковальней?) А то кто его знает, этого чужака. Да и Шамси явно завелся. Может и от обоих прилететь) Кстати, ментальная магия на алгулов действует?

Наджа, Спасайте! Злой блохастый котяра обижает безобидного маленького алгульчика, которому негде переночивать.  :D

Отредактировано Демир (2 декабря, 2014г. 12:53:53)

79

Демир написал(а):

Кстати, ментальная магия на алгулов действует?

А фиг его знает, в ликбезе не могу найти. Спроси в фак-е

Демир, я не блохастый, я идеально чистый, только-только в прошлом месяце мылся!  :sceptic:  :P

80

Простите блудного сына. Сегодня писал экзаменационное сочинение, теперь свободен.

Демир, в общем-то, боюсь) Прочитал про действие ментальной магии. Её мы отметаем, поскольку опыта - ноль. Выступлю с малострочным постецом, может, там что-нибудь придумается


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно