У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


| Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |

Сообщений 41 страница 60 из 93

1

Здесь вы можете задать вопрос администрации или обсудить игровые планы.

41

Адиль, Новую тактику... новую тактику... идите во флуд - там есть печеньки!)

42

Демир, он кошак, а не грызун. Ты б лучше молоком заманивал)

43

Шамси, Кис-кис-кис... наша киска хочет Вискас?)

Отредактировано Демир (21 ноября, 2014г. 04:58:28)

44

Демир написал(а):

Шамси, Кис-кис-кис... наша киска хочет Вискас?)

:D  :D  :D

45

Родные, мы конечно шпана и любим нарушать правила, я все понимаю, но админы не поймут. С вискасом - это уже точно во флуд  ;)

Кстати о котятках. Вот мне очень нравится, какой курс Джа взял, я верил, верил, что он будет самым разумным и уровновешенным здесь человеком!! )) А Шамси выпендривается просто потому, что это алгул. Ко мне даже мысля пришла. А не поссориться ли мне со всеми перед воровством Адиля. Ну так, без фанатизма, развода и тумбочки между кроватями, можно просто попререкаться и вспылить на тему алгула... Во-первых, мне простор для творчества - это ж как я жалеть буду, что последние слова, сказанные Адилю, были гневными. Во-вторых, мириться потом будет интересно  :writing: *остапа понесло, остановите его кто-нибудь*

46

Шамси, ну, если ты так хочешь..) Может, если я вступлюсь за Демира, это поможет?

Кстати, дико извиняюсь, но, похоже, придётся мне пропасть ещё и на завтрашний день х.х Чтобы вам не ждать, может, хотите пропустить мою очередь?

47

Адиль, да, тоже вариант

Адиль написал(а):

хотите пропустить мою очередь?

Это к Демиру

48

И тишина. И мертвые с косами... :smoke:

49

Шамси, да потому что я, дурилка, всё никак для этого времени не выкрою х.х Понимаю, что подвожу, но... ё ж моё!

50

Адиль, дык от остальных тоже один святой дух витает. Я так понимаю, Демир галантно уступает очередь тебе, ты ему, в итоге все со споконой душой и чистой совестью молчат )

Народ, оживайте. Или если флудить нельзя, то все - жизнь потеряла смысл, сказка умерла, боль и разочарование?  ))

51

Шамси, сегодня всё ж таки должен написать)

52

Шамси написал(а):

... если флудить нельзя, то все - жизнь потеряла смысл, сказка умерла, боль и разочарование...

Во флуде множество печалей,
Но и чудес полны его задворки,
Когда-то в нем мы не молчали,
Читав любя, от корки и до корки.

И Шамси где-то там писал свое,
Извечное, а может скоротечное,
Послание друзьям, любви письмо,
А может что в конец беспечное,
О чем и вспоминать уже стыдно.

А вообще, Демир благополучно проморгал сабж Адиля и честно ждет когда тот черкнет хоть пару строк в игровой теме. Вдруг и вправду вмешаться надумает)

53

Демир написал(а):

Демир благополучно проморгал сабж Адиля

Не моргать! Бдить!! А то будете копать у меня отсюда и до обеда! Вольно!  :D

Боже, он еще и стихи пишет. Талантливый ты наш. Шоб вы мне так посты писали, как флудите =) (сказал Шамси, который сам любитель временами уйти в спячку, ну да ладно)

Демир написал(а):

Вдруг и вправду вмешаться надумает

Думаешь, прям вот сейчас? Я думал позже... хотя тоже вариант

Короче, решайте уже, кто пишет

54

Всё ок, я чего-то родил!

55

Адиль, поздравляю счастливого папашу ура :)

Демир, .....
ну ты понял

Отредактировано Шамси (25 ноября, 2014г. 22:22:32)

56

Шамси написал(а):

Боже, он еще и стихи пишет. Талантливый ты наш.

«Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже...» (с)  :blush:
Британские ученые доказали, что флуд помогает личности развиваться разносторонне)

Адиль, Быстро же ты! И девяти месяцев ждать не пришлось) Ладно, приду домой и тоже что-нибудь насочиняю.

57

Что-то нынче плохо мне даются слова и их сочетания... то бишь писательство, если кто не понял. Но вроде что-то набросал. Правда, характеры Демира и Шамси как-то не особо способствуют благополучному разрешению конфликта, но, как мог, сгладил острые углы в рамках своего персонажа. Теперь все зависит от вас. И да прольется кровь низших!)

58

Демир, ну, мы же уже решили, что разрешит конфликт. Так что все нормально

59

Шамси, Да помню я, помню... но Демир подговаривает на вариант, где сначала бьем Шамси, а потом его же и лечим... экспериментальными методиками... с особым цинизмом) Еле переубедил его пока так не делать)

Кстати, а где есть Юсуф или кто там еще с нашей шайки маячил на горизонте?

60

Демир, ты не поверишь, у Шамси были аналогичные планы на Демира. С битьем и лечением оного. Ну разве не полная гармония и согласие у этих двоих? Даже мысли друг друга читают *прослезился* ))

Увы, Юсуф сбежал, не успев толком появиться. Других претендентов пока нет. Видимо, я слишком громко обрадовался, Вселенная посмотрела на это дело и тоже поржала. С меня )) ..Эх, я бы с удовольствием как-то поискал еще игроков, если бы знал, как. Форум и так вывесил рекламу, благодаря ей собсна мы и собрались... Сообществ или пабликов у меня лично никаких нет, где можно было бы кинуть клич. А каких-то общественных, где можно не целую ролевую, а отдельную роль рекламировать, я не нашел. Мне кажется, таких нет. Ну или это очень узкоспециализированные и труднодоступные места ) Честно говоря, в нашу линейку я бы еще максимум одного добавил, и лучше бы это был, и правда, Юсуф, ибо ничто так не оживляет сюжет, как банальная любоффь ) Даже если бы были еще беспризорники, я бы предпочел в таком случае открыть параллельную линейку, возможно, связанную с этой. Потому что мы и так друг друга заставляем ждать с постами, а представь, если б было больше людей...

Да, и мой пост уже завтра  :blush:


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно