У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Восточные сказки

Объявление



Мы рады приветствовать вас в «Восточных сказках»!

Вы попали в мир волшебства и магии, где есть место любви и ненависти, нежности и жестокости, страсти с ароматом кальяна и смерти под беспощадно палящим солнцем пустыни. Здесь реальность и мечты сплетаются в тугой клубок. Джинны и алгулы живут бок о бок с гулями, ифритами и людьми. Здесь магия и волшебство правят бал, затягивая непосвященного в жаркий плен Востока.

RPG «Восточные сказки» является авторской игрой и прямого отношения к арабским странам не имеет, политика упрощена, а поклоняются здесь Солнцу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


| Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |

Сообщений 21 страница 40 из 93

1

Здесь вы можете задать вопрос администрации или обсудить игровые планы.

21

Я извиняюсь, что "сегодня" у меня затянулось на два дня  :(

22

Надеюсь, Демир нас не прибьет за нелестные эпитеты?  :hobo: Но ведь никак по-другому, мы же, как кто-то из админов замечательно сказал, малолетние гопники )) Мать-перемать, все дела. Это еще вежливо  :blush:

Кстати, не слыхать что-то Демира  :unsure:

23

Следующий Демир или Шамси пишет?

24

Наджа, Демир. Теоретически порядок постов тот же, в котором в шапке квеста стоят наши имена. Если только между собой не договорились иначе.

25

Наджа, завтра будет пост.

26

Ребят, у нас по-моему есть два варианта: привести шакала сейчас и разрядить обстановку, или предварительно подраться, а потом разрядить обстановку. Тогда у Демира будет не один пациент, а целый лазарет, судя по всему. Или плотный ужин  o.O  8-)
Сразу скажу: описание драки в моем исполнении - как балет в исполнении пингвина. Чисто поржать. Но если надо, как-нить постараюсь, ничего не поделаешь )

27

Шамси, сам ты шакал. Койот он.
Но я за еще один круг без него)

28

Наджа, ой, тьфу, я уже сплю на ходу и мозги заплетаются. Прости. Это еще хорошо, что ласточкой его не назвал или рыбкой :hobo:
Ну тады пиши пост без койота, раз такая пьянка... Правда, драться все равно не обязательно, может мы так, чуть-чуть?

29

Жалкие смертные, просто примите свою судьбу с достоинством!)

http://sa.uploads.ru/t/qz2HG.png

30

Демир, ыыыыыы!!! *в соплях умиления* Где ты это нашел?  :D  или ты таки сам рисуешь?

31

Шамси написал(а):

Демир, ыыыыыы!!! *в соплях умиления* Где ты это нашел?    или ты таки сам рисуешь?

Сам, конечно. Это был один из вариантов для аватарки)

32

Прикольно! А я вроде так и понял, когда ты про свою картинку что-то говорил, но потом подумал - показалось.
Очень круто выходит.

Но если ты это на аватарку поставишь, я тебя убью  :D

Народ, а помогите придумать кличку Адилю (внезапно, да). Мы все думаем-думаем, никак не выдумаем
Кстати, и у меня нет...

33

Адиль - Задохлик. Шамси - Блохастый. Ничего умнее не придумаю)

34

Демир написал(а):

Адиль - Задохлик. Шамси - Блохастый. Ничего умнее не придумаю)

х)
Адиль - Мелкий, Шамси - Кошак.

п.с. пост вечером будет

Отредактировано Наджа (20 ноября, 2014г. 15:58:17)

35

Демир написал(а):

Адиль - Задохлик. Шамси - Блохастый

*приобнял Адиля* Тебе не кажется, что он нам за что-то мстит? о_О ))))))

Наджа

Не знаю, не знаю... *задумался*

Отредактировано Шамси (20 ноября, 2014г. 16:13:57)

36

Шамси написал(а):

*приобнял Адиля* Тебе не кажется, что он нам за что-то мстит? о_О ))))))

"Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.")))

А вообще тема больше напоминает флуд. Может уже туда переместимся?)

37

Шамси, ему положено) Кровопийцы они вообще... такие)

Демир, смотрите, любитель флуда склоняет ко флуду  ^^ Дело говоришь)

38

Демир, неа, мы игровые вопросы обсуждаем  :music:  Прости, чувак, но со мной этот прием не сработает

39

Адиль, ну чего ты контору палишь, а?)

40

Демир, ну... не я б, так Шамси ж умный - сам бы догадался, что его провоцируют х) Придётся выдумывать новую тактику!


Вы здесь » Восточные сказки » Техническое » | Обсуждение сюжета и отдельных отыгрышей |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно